Наш сон, есть ли перспективы

У нас тоже так. Совсем по малу спит, но я не ложусь рядом, что-то по дому делать начинаю. Раз в день может подольше поспать, а в основном всегда мало. И так сразу было после роддома.
25.07.2016
А как у вас это проходит - ест - засыпает сразу после еды? Когда просыпается, плачет?
25.07.2016
Он вообще сам не лежит, поест, если уснет - положу, поспит совсем мало, просыпается и опять грудь или с ним надо болтать и сидеть рядом, но это не долго, начинает кряхтеть, стонать, беру на руки, поношу, если не помогает опять грудь, лежу рядом, засыпает, я встают и опять минут 15-30 и все по новой.😸Вот так вот у нас.
27.07.2016
А через сколько вы кормите? Если спит мало, то получается, может и через час есть, то через полтора?
27.07.2016
У нас пока еще режима нет. Мне кажется он больше часа не выдерживает. Иногда он насосется и прям вытекает молоко из ротика, так тогда по дольше не даю грудь (час где-то) или даю - он сам не берет. Вот развлекаем его (т.к. сам не лежит вообще) до тех пор, пока не закричит - когда понятно, что проголодался. Вот утром гулять выходим - он два часа не выдерживает - 1,30 и уже начинает просыпаться и кряхтеть или кричать, вот, как сегодня (пришлось на улице кормить, т.к. до дома не доехали бы), хотя перед выходом его хорошо накормила... Не знаю, режим вообще будет когда-нибудь ?
28.07.2016
Ох, тяжело. Устаете? Помогает вам кто-нибудь?
28.07.2016
Да нееет, не тяжело . Не высыпаюсь. Я сама справляюсь. Муж работает, моей маме иногда старших деток завозим, когда за покупками надо или если попрошу, то она конечно приедет и поможет, а так, я не у кого помощи не прошу. Свекровь вообще не помогает, ей походу внуки вообще не нужны.
30.07.2016
А свекровь у вас на пенсии и могла бы помогать? Попробуйте с ней поговорить, вдруг она поможет в какой-то момент? Иногда наше мнение о другом человеке ошибочно и у человека другие идеи. Попробуйте
30.07.2016
Так мне её помощь не нужна пока. Да и жить она переехала далековато, там работает ( на пенсии не сидит). Если что-то надо нам моя мама всегда поможет😉. Она подальше - мои нервы спокойнее😁.
31.07.2016
А вот у вас если не спит, как вы малыша развлекаете?
30.07.2016
Если его время спать, то укладываю спать (ношу на руках), а когда не спит некоторое время после еды, то ношу на руках или включаю мобиль. Примерно 30 минут кушает, потом минут 30 гуляет, потом начинаю укладывать. Если спал и проснулся внезапно, то грешу на живот и укачиваю еще
30.07.2016
А вы на ручках качаете, да? И грудь уже не даете? Вот я не знаю, как этот режим установить, чтоб, как у людей бывает - кушает через 3 часа, чтоб можно было например с мужем его оставить и знать, что кушать ему в такое-то время и не переживать, что дома все с ума сойдут от крика ребёнка требующего грудь😀. У нас с мобилем долго не лежит в кроватке, ну минут 5 и все, потом плачет.
31.07.2016
Я качаю так #беру на руки, вертикально держу и хожу по комнате. Потом кладу в кровать, иногда себе под бок, иногда себе на живот, в зависимости от тяжести ситуации Я мужа обычно отправляю гулять с коляской Дома с мамой могу оставить, у женщин есть интуиция как поступить
31.07.2016
После остеопата