Не успеваю читать книги. Последнее время решила прочитать все книжки Эльчина Сафарли. Очень мне понравились его книги. Но теперь ( пока нас мучит живот и дневной сон у нас редкий гость) не до книг
Пересмотрела два не новых сериала - Кухня и Физрук
В Физруке очень непонравилась сюжетная линия с Леной
Из 3- го сезона посмотрела только первую и последнюю серии
Так вот, кто же приехал к Фоме в последнем кадре??
Я думаю, это Мамай (который просто решил исчезнуть на время) либо Саша. Но может и Сам, судя по количеству эскорта