Смотрю я по сторонам, вспоминаю каких - то знакомых, бывших коллег, и мне все кажется, что у других все хорошо, все плавно, деньги есть, работа есть,, своя квартира, или зарплата хорошая, или муж на хорошей работе.
А у меня все с таким трудом идет, с напрягом, что ни день, то какая-то боль, проблема
Может, я слишком часто жалею себя, думаю как обычно, что мой крест тяжелее чужих
И это вероятно моя большая ошибка