Войти
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

О жизни

Ева
Бодя, 14 лет 10 месяцевсынок, 9 лет 8 месяцев Москва

Как мне это знакомо...тоже думаю,что у меня все ни как у нормальных людей,да так оно и есть...И да сама себя жалею потому что больше никто не жалеет)))

0
24.08.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Ага, так хочется посидеть в уголке или спрятаться, а пусть кто-то другой все сделает или разрешит проблему

0
24.08.2016
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Я думаю, это в той или иной степени знакомо всем. И все мы иногда входим в роль жертвы. Ведь она такая тёмная, уютная, как болотце. Хочется в неё лечь и забыться и все время лежать, жалеть себя, плакать и все такое. Из состояния жертвы надо себя вытягивать всеми возможными способами. Грубо говоря есть два пути: путь недовольства собой, всем вокруг, уныния, грусти и путь самодостаточности, наслаждения жизнью, гармонии. Простите, если поумничала. Я сама пока скорее на первом пути стою, но стараюсь уйти с него и для этого нужно много в себе раскопать и поменять.

0
25.08.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Спасибо. Вы правы Было бы интересно познакомиться лично. Сегодня вот ездили в Ивантеевку, устраивали старшего ребенка в школу. Так что скоро будем соседями

0
25.08.2016
Юлия
Полина, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 11 месяцев Ивантеевка

Обязательно познакомимся! Теперь наверное будем пересекаться на прогулках )) вы во 2ю школу устроились? Когда переезжать планируете?

0
26.08.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Да, во 2-ю школу. Будем переезжать в первых числах сентября

0
26.08.2016
Нита
Маргарита, 10 летМирослава, 6 лет Нальчик

Просто вы не знаете что на самом деле у других,может это только внешне всё отлично.

0
25.08.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Да, на самом деле не знаю, вы правы

0
25.08.2016
Заболел Сашка О моем сне

Похожие записи