Все так же не какает по 2-3 дня до тех пор, пока не поставлю свечку с глицерином
Вот на что запор?
Из нового только каша Хайнц гречневая
Больше грешить не на что
Можети ли на нее быть? Каша не молочная, но с сахаром
А водички вы достаточно пьете? Запор может быть связан с недостаточным количеством жидкости в организме. На гречку вряд ли может быть запор, вот если бы вы с риса начали - тогда возможно. Мы тоже с безмолочной гречки Heinz начинали прикорм. Малой лопал с удовольствием, никаких отрицательных реакций не было.
А сколько вы даете воды в сутки?
Не могу сказать точно, но у нас никогда никаких таких проблем не было. Мы ели только каши Хайнц. Начинали с гречневой безмолочной. А вы все по инструкции разводите кашу. Не делаете более густой, чем нужно. Не знаю, но мой всегда ел каши Хайнц, и у нас было все нормально.