Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Ивантеевка

Час ночи, только уложила

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

И у нас так. Вообще плохо спать начала ночью.

0
11.11.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

А я все думала, введу прикорм и будет мне счастье спать всю ночь без кормлений

0
11.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Ночные кормления хорошо влияют на лактацию если долго хочешь кормить то лучше ночные оставить

0
11.11.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо

Мне ночью очень удобно кормить.

Не представляю как другие спросонья возятся с бутылками

0
11.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

У нас так было((*были до 2х месяцев на св. Кошмар. Проще или гв или ив.

0
11.11.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А мы вообще раньше засыпали в 3 ночи..иногда и позже..причем не спать могли с 6-7 вечера...а сейчас засыпаем примерно в 12 -час...и я уже рада)))

0
12.11.2016
Уффф, уснул Без режима

Похожие записи