Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев) Ивантеевка

Удобная штука

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Да, отличная штука . Но силиконовый от Nuk , и правда , лучше. Сетка очень загрязняется от банана , у нас белая была .

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Я не даю банан и пока не собираюсь его вводить

От груш цвет сетки не изменился

0
28.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

нам больше силиконовый нравится) тоже может по долгу его сосать!

0
28.02.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ивантеевка

Спасибо

Попробуем и силиконовый
0
28.02.2017
Расход памперсов. Итоги Купание в круге

Похожие записи