
Ребенок с ниблером -у мамы 20 минут спокойного времени
Хорошая штука, покупала на айхербе

Ребенок с ниблером -у мамы 20 минут спокойного времени
Хорошая штука, покупала на айхербе
Да, отличная штука . Но силиконовый от Nuk , и правда , лучше. Сетка очень загрязняется от банана , у нас белая была .
Я не даю банан и пока не собираюсь его вводить
От груш цвет сетки не изменился