9 месяцев было Сашке на прошлой неделе
Сегодня сходили на прием к педиатру в поликлинику
Вес 7700 (но с памперсом)
Рост 73
Итого прибавка в росте за 3 месяца 3 см, в весе около 800 грамм
По поводу не сидит_не ползает педиатр сказала "умнейшую" фразу-Такой ребенок.
Такой фразой можно все оправдать
Любые задержки в развитии
Сегодня начал к Сашке ходить массажист
Как он вертел, массировал его, подбрасывал
Работал 40 или 50 минут
Завтра продолжит