Войти
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Опять нерадостные итоги

julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва

А у невролога были? Что говорит? Витамин D3 пьете? В принципе врачи говорят до года может ребенок и не ползать, может сразу встанет.

0
14.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Невролог отправила на нсг

Все в норме

назначила массаж, плавание и гимнастику на фитболе

0
14.03.2017
julize13
Вадим, 25 лет 7 месяцевДарья, 10 лет Москва

У нас прогресс пошел когда мы на беби-йогу начали ходить, прям через 3-4 занятия, сначала тяжеловато было, я ее сама везде таскала, тренер помогала. Строили препятствия из матов и через них надо помогать ребенку переползать . Я думаю можно сложить одеяло или полотенце в виде тубуса, кладешь ребенка на него грудью и немного подталкиваешь и сгибаешь подтягивая ноги, чтобы он понял что надо перебраться через него. Также есть упражнение ставить ребенка на коленки, сама поддерживаешь под грудь, нельзя давать вставать, а должен как бы ползти на четвереньках, вы сначала сами его передвигаете наклонив немного туловище вперед. А с кругом вы плаваете в ванне?

0
15.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Пытались плавать в круге, но он ревет.

Сняли круг, все равно ревет

На полу пытаюсь ставить его на руки и поднимаю колени. Ревет.

Массажист говорит, Что руки очень слабые. Нужны тренировки ежедневные на укрепление рук и массаж

0
15.03.2017
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

у нас то же самое((тренирую его как могу,он ревет периодически,сейчас ходим на массаж в поликлинику,жду конца электрофореза на ТБС(у нас ядра отстают от возрастной нормы) и буду просить назначить ампипульс,на апрель уже платный массаж запланировали

0
21.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Не ползает пока, не сидит?

0
21.03.2017
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Сам не садится,только если посадим или подтянется за бампер коляски

0
21.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Витамин пьем

0
14.03.2017
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

рост у вас норма и вес, после массажа поползёте

0
14.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Спасибо

Но он худой очень

Посмотрим что после массажа будет, очень надеюсь, что и поползет и сядет

0
14.03.2017

После массажа обязательно и сядет и поползет,мой сынок через 3 дня сел,через 4 начал ползать прям по настоящему а не как раненый))И вставать возле опоры тоже начал...так что не волнуйтесь все будет ОК)

0
15.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Ох; и нам бы так

Спасибо

0
15.03.2017
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Да, нормальный так то вес

0
14.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Массаж это вещь! У нас тоже недавно был курс массажа, сразу после него почти пошёл.

0
15.03.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Так он же ходит давно?

Платно делали или в поликлинике?

0
15.03.2017
Катюшка
Дочечка, 24 года 5 месяцевАндрей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В поликлинике дождались очереди

!

0
16.03.2017
Опять температура Изменения в питании для увеличения веса малыша

Похожие записи