Войти
Мама мальчика (1 год) Париж

Хроники Данте. Человеку исполнилось lucky 13!

Мама девочки (10 лет) Бордо

для меня с "пойдет" многое изменилось, хотя я тоже думала, она вон как ползает шустро и карабкается везде, ну пойдет, ну и что)

главное - это улица конечно, детские площадки стали наше все, а раньше с ней гулять было сложно очень, ибо в коляске не сидела, ползать можно не везде, да и руки вечно в земле. Теперь я даже как почтенная мамаша иногда на прогулке на лавочке с книжкой сижу, пока Полька круги нарезает вокруг))
0
16.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Париж

Вот да! Про это я как-то не подумала)))

0
19.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Завидую вашим ночным снам)))

А как пойдёт, то на улице станет ему интересней. Перестанет быть говнюком)))

0
15.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Париж

Я чувствую и мне сразу интересней станет 😂😂😂

Уже вижу себя бегущей с криками "Данте, нет! Не лезь в мусорку! Не кусай собачку! Не отжимай у бабушки трость! Верни мелочь дяденьке-бомжу!" Итд...

0
15.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киев

Про трость верно подмечено))) мы такие)))

0
15.08.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Москва

Такие ж у нас мамские будни . Хорошего вам отдыха, напишите потом как отдохнули. То же жду когда самостоятельно пойдет дочка, пока за ручку, доктор хирург-ортопед сказала это очень индивидуально, на что моя мама теперь зовет внучку индивидуалистка))).

0
16.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Париж

Ого, вы уже и к врачу по этому поводу ходили?))

В Европе считается нормой, если ребёнок пошёл до 18 месяцев, так что я вообще ещё не беспокоюсь)))

0
16.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

Какие у вас классные ночи! А днем спите еще, сколько? Мы пошли в 12, особо ничего не изменилось) Так непривычно видеть вертикально стоящего детеныша)) И ползает он все равно еще иногда)

0
16.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Париж

Да, днём спит один раз. Если на улице то 1-1,5 часа, если дома, то 2-2,5 часа.

0
19.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

Мы тоже не ходим, не хочется ему, вот вчера приходиладевочка в гости (младше нас на месяц) за ней ходил аж по 10 шагов, а сегодня девочки нет, и ходить не будет, приходится носить нашего 13 кг богатыря, зубов тоже 7, ждём 8 на подходе

0
18.08.2017
Есть ли жизнь после ГВ? Хроники Данте. Человеку 14 месяцев. Человек прямоходящий.

Похожие записи