Войти
Виктория
Подольск, Россия
На сайте с 04.02.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
31
запись
27
друзей
4
подписчика
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Цикл дубль 2

Давно меня что-то не было)

Ну начнем с того, что я абсолютно отпустила ситуацию, и это оказалось просто, хотя думала, что после первой неудачи заморочусь еще больше. Нет, я пью витаминки, но не более того, и мне так спокойно и легко на душе, что хочется просто петь))))

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Расклад на беременность тек.цикл! -ДАРОМ !

Девочки, вернулась, всех смотрю по очереди!

Надеюсь на понимание и Благодарю Всех за терпение!

+ ДОП. - один вопрос "В КОНТАКТЕ" - ДАРОМ. Условия расклада - здесь.


Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ делаю расклад каждой желающей на наличие беременности в текущем цикле!


Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Не понимаю

Что ж все через одно место. Пила ок цикл восстановился, пила 2 месяца, месячные приходили вовремя, теперь задержка и никакого намека, что они придут, раздражает это состояние подвешенное, тесты показывают одну полоску, ну хоть бы месячные уже пришли, чтоб ни сидеть, ни думать...

3
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Плохая карма

Либо я лох, либо карма такая)

Отослала вчера маме фото теста, который купить нужно (клеар блю цифровой), в итоге сегодня она купила мне струйный клеар блю компакт, завтра привезет. Пришлось заказать через интернет еще и цифровой, а то на струйные я смотрю все жалуются

5
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
БТ

Я все еще надеюсь, причем очень сильно. Сегодня целое утро мутит, БТ держится не опускаясь ниже 37, завтра сделаю последний тест клиа блю, надеюсь он не подведет. 11 на прием к гинекологу, проверюсь после родов, а если будет результат на тесте, то еще и сообщу, что в ее полку беременных прибыло.

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Отчаяние

Я так боюсь, что наши старания псу под хвост... 😢

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Подольск
Сна как не бывало

Очередная ночь, в которую я встала раз 10, искренне не понимаю на погоду ли у нас это, или опять проблемы с животиком? Малыш стал пукать меньше, по ночам тужится, елозит... Хотя рацион не меняли(((

Михаил
10 лет 7 месяцев
Арина
9 лет 7 месяцев