Здравствуйте, вопрос такой-планирую ребёнка первый месяц, пошла на узи через 9 дней после па, врач сказала овуляция была, но жидкости не видит, про жёлтое тело промолчала, все это время дискомфорт присутствует в области живота локализированный в области яичников, до месячных 3-4 дня, ждать ли их или врач просто не мог так рано увидеть наступившую беременность?
Планирую ребёнка
У меня на 25 день цикла было желтое тело, но не было жидкости. На 27 день цикла сделала тест, четкие 2 полоски. Цикл обычно длился 30 дней. Жаль что вам про желтое тело ничего не сказали
0
15.11.2019
Ответить
Надеюсь что фразой"овуляция была" она имела ввиду что есть жёлтое тело... Надеюсь на это
0
15.11.2019
Ответить
дождитесь хотя бы одного дня задержки, сделайте тест, и если он будет полосатым, даже тогда будет рано идти на УЗИ.
0
15.11.2019
Ответить
остается только ждать. но всё же добро пожаловать в ряды планирующих. жду у себя в друзьях, вместе мы сила
0
15.11.2019
Ответить
А какие у вас есть варианты?))) Можете не ждать, от этого врят ли что то измениться. Либо придут, либо нет😁
0
15.11.2019
Ответить