Войти

Планы на беременность

Наташа Кот
Алиса, 6 лет 4 месяца Саратов

У нас на 4 месяц все получилось. До этого тоже и кололо и тянуло и все все все признаки беременности до задержки находила, а потом приходили монстры и только одно разочарование оставалось. Потерпите, даже тест не покупайте, а то начнётся тестомания🤪 задержка придёт и все покажет. Узи и гинеколог на раннем сроке ничего не увидят, бегать к Рим бестолку. Если тестам не доверяете, то кровь на хгч можно будет сдать

0
17.11.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Привет,я тоже планирую Б в первый месяц))) я думаю врач не может увидеть на таком сроке,поэтому не расстраивайся,я сегодня поняла,что сильно с этим заморачиваться не надо) сама себе это говорю,но все равно читаю бэби блог как сумасшедшая))

0
17.11.2019
Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

Конечно врач ничего не мог увидеть. Они даже на 2-3 неделях беременности порой ничего не видят. Так что Вам никто ещё ничего не скажет. Ждите задержку или месячные, там уже и будет понятно

0
17.11.2019
Планирую ребёнка

Похожие записи