Ну наконец-то наступила долгожданная весна .нормальная,теплая .все цветет .красота 






Всем привет. Сегодня впервые в этом году велезли из района. И обалдели. Я так давно не гуляла в центре. Там все так поменялось. Увидели подготовку в фестивалю Московская весна. Все безумно красиво. Ну и парочка фото напоследок 








И ливанул дождь) #поделам

Всем привет. Вчера был очередной солнечный денек гуляли 3.5 часа . На всю неделю вперед. Завтра наконец-то наш папа вернется из командировки. Ждем с нетерпением. Всем отличного начала недели 

Всем привет. Вот подскажите кто как одевает своих деток в такую погоду как сегодня? Мы на бодик и колготки одели демисезон комбез и только шапочку полегче. Чет я боюсь в жилетку и джинсы одеваться 

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))
Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Вот такое доброе утро. Тырим воду у попугая #утросреды

Сегодня был очередной солнечный денек,не теплый,но солнечный. А благодаря солнышку мы сегодня гуляли целых 4 часа ,с перерывом на обед. Побольше бы солнечных денечков
Всем привет. Наконец-то выглянуло хоть немного солнышка. И мы погуляли в парке) Друг наш уснул, и проспал все веселье) 