Девочки, 19 неделя. Дня 3 уже постоянные танцы в животе: ночью, днем и вечером. Прям часто и активно. Это не кишечник точно, тк его я ощущаю тоже и несколько иначе. Как думаете, стоит ли волноваться? Или просто принцесса у меня хулиганка? 😅
Девочки, 19 неделя. Дня 3 уже постоянные танцы в животе: ночью, днем и вечером. Прям часто и активно. Это не кишечник точно, тк его я ощущаю тоже и несколько иначе. Как думаете, стоит ли волноваться? Или просто принцесса у меня хулиганка? 😅