Войти
Roxy
37 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
85
записей
4
друга
5
подписчиков
63. Мы сделали это! Привет, Тая!

Итак, 38 незабываемых часов. Последний пост закончился излитием вод и мы отправились в РД. 1,5 дня мучений. И на свет появилась наша Таисия Андреевна. Или Зефирка, как придумал на 8м месяце папа)) 3340г, 52см, 10апгар

Я еще напишу всю историю родов. Там есть, что рассказать. А пока, скажу, что мы переходим в новый, уже 3ий раздел форума, п

3
62. 39 недель ровно. Живот постоянно тянет

Пол дня тянет и каменеет живот. Тянет спину, копчик, но боль не опоясывающаяся. А скорее как при месячных. Ношпа не помогает. До этого такие выкрутасы были по ночам и все успокаивалось от таблетки. Я пытаюсь найти какую-то закономерность. Но нет, тянет постоянно или с переодичеостью во много минут. Прочитала, что схватки длятся несколько секунд.

61. 38 недель ровно.

Мы уже на финал-финалыче совсем. Из нового: пару ночей назад был скачок роста. Я почему-то всегда его ощущаю и в основном по ночам. Тиское состояние, все тянет, крутит, плохой сон. В этот раз добавилось сильнющее давление на мочевой канал. Каждый раз, как я ложилась в кровать, тут же вставала в туалет. За несколько часов таких походов было

60. 38 неделя. Потеряла прежний дзен 😅

Хоть здесь поною. Все бесит, все бесят! Куда подевалось прежнее спокойствие?! Всю беременность ходила, как удав. Да и родов не боюсь, наоборот в радостном ожидании дня х. Но вот внутреннее состояние полное тревоги и раздражения. Я даже понимаю насколько эмоционально мыслю, но ничего поделать не могу. И такая обидчивая. Даже кота не подпускаю с е

59. Первые признаки скорых родов?

Финал моей б протекает все-таки, как по учебнику. И за этим очень интересно наблюдать. А больше всего я Рада, что нахожу в себе силы что-то делать, жить, работать. Хотя, очень устаю. Хожу еле-еле. Но хожу и пытаюсь бодриться.
честно говоря, я пытаюсь отсрочить все попытки дочери появиться раньше срока. Хотя знаю, что многие девочки ждут не д

7
58. 37я неделя. Все ближе и ближе 🙏

Отчитываюсь:

1. С начала б набрала 9кг, думаю, что к родам еще 1-1,5кг упадёт.

2. Малышка весит 2,7кг. В роддоме сказали, что размеры и вес замечательные для моего срока.

3. Ощутила такую серьезную тренировочную схватку. Сначала подумала, что это связки. Но ощущения внизу живота, как при месячных. И так сильно сжало все.

57. 35я неделя. Отмена витаминов.

Когда я последний раз писала на ББ пост в прекрасном самочувствии и настроении, не думала, что спустя неделю буду разваливаться на части.

Все началось с планового похода в ЖК. Ну как планового... с нашими ЖК и даже участковыми, попасть в нужный момент никогда не получается. А тут еще и переезд ЖК в новое здание. Короче, не

56. 33я неделя. Остеохондроз. Расширенное УЗИ в новой клинике.

33я неделя. Пузо мое растет не по дням, а по часам. Причем этот рост всегда происходит какими-то скачками. Я прям чувствую, как живот становится грузным, распирает, появляются тянущие ощущения. Через пару дней все проходит, и я замечаю прибавку в объеме. Хотя живот не большой.

Движения малышки стали такими основательными. Она меньше пинае

2
55. 31 неделя. Начинаем собираться и готовиться

Уф, давно я здесь не была. Погрузилась в подготовительные заботы. Собираю сумки, закупаю гардероб, коляску, кроватку. Короче, мамско-эстетский кайф. Если б еще не работа фоном, я бы только и сидела на озоне и ютубе с обзорами от уже мамочек 😂

Вообще, мозг сейчас как вата. Поэтому меня только и хватает на то, чтоб готовиться к появлению м

7
54. 27 недель. Растем 🤰

Привет 3триместр! Сегодня 27 недель ровно. Самочувствие нормальное. Вот сижу гастал рассасываю - привычное занятие с лучшим другом 😅

Ноги тянет по вечерам, сводят судороги, но узи вен конечностей хорошее. Чувствую, как расходится таз, болит копчик. Но все терпимо.
Заметила на сосках паппиломы. Это мерзко 😖 кто-нибудь сталкивался с н

Таисия
2 года 9 месяцев