Девочки, здравствуйте! Нам скоро будет два годика. Осталось чуть больше месяца на размышления и выбор. Расскажите про любимые игрушки своих детей в возрасте от 2 до трёх лет. Собираем список того, чего хотим получить в подарок, близкие уже интересуются. Сами планируем подарить малышу батут с сеткой для улицы и дома. На даче простор, есть где поставить. Сын у нас попрыгушка. Одним бабушке/ дедушке заказали беговел, другим заказали небулайзер компрессорный для здоровья, ещё одним дали разнорядку на поиск жёлтого экскаватора). Интересуют именно игрушки маленькие и крупногабаритные, про книжки не спрашиваю, у нас их много и мы их нежно любим. Про них планирую создать отдельный пост. Буду рада Вашим подсказкам. Есть приблизительно список игрушек,которые хотелось бы приобрести: батут, беговел,пальчиковые игрушки, ручной театр,кинетический песок, растущий мольберт, матрёшки, мелкие натуралистичные игрушки, набор школы семи гномов 2-3 года, строительная техника, фоторамки с массой для снятия слепка с ножки и ручки( у нас есть такой набор,хотим ещё, делали отпечатки в 3,5 месяца,очень понравился). Сын любит музыкальные игрушки, может у вас есть какая- то конкретная очень удачная и любимая? Или не совсем игрушки, а нечто для ухода за малышом или для его здоровья? Буду рада Вашим идеям, делитесь смелее!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Вот ещё - про вальдорфские кубики забыла... Их тоже заказать нужно) были у вас такие?
0
15.02.2016
Ответить