Войти
Ижевск

Дневной сон в 1 год

Ижевск

Хочу продолжить рассказ о дневном сне. Сейчас у нас все идет с переменным успехом. Бывают дни (если честно, на ум приходит только один такой день :) когда сын засыпает хорошо и спит около 2-2,5 часов. Но чаще всего пока сон длится не больше 1-1,5 часов. Укладываю, кстати, не в детской кроватке, а на нашей с мужем. Боюсь, что после кормления на сон, при перекладывании проснется. И еще - бывают дни, когда как бы я не старалась - толку нет. Он не спит и все тут. Хоть в лепешку расшибись. В таком случае, я не могу сдержать злость (знаю, что могу испытывать любые эмоции, но все-равно после этого стыдно). Хорошо хоть злюсь не очень долго (минут 5-10), потом отпускает. Очень хотела бы узнать - как вы справляетесь с эмоциями? Только пожалуйста, не пишите слова вроде "ты же мать, как можно злиться!".

0
11.05.2016
Трудности, с которыми я столкнулась во время ГВ Монтессори (наш опыт). День за днем

Похожие записи