Девочки, вот и пришла моя очередь хвататься за голову и кричать "караул". Все дело в дневном сне. В общем, сглупила, скорее всего, с самого начала, но что уж тут говорить - что сделано, то сделано. А сделано вот что! Пока был совсем маленький - во время дневного сна гуляли на улице и ребенок отлично спал. Потом пришла зима, гулять стало как-то оч проблематично (чего стоит выдворение коляски!). Нашла выход - балкон. Кормила и укладывала его в комбинезоне спать. И тоже все было отлично. НО!!! Пришла весна, на балконе постоянно в это время солнце. Очень жарко. А без комбинезона мой парень напрочь отказывается засыпать. Встает. А если не уложишь днем, то к вечеру - истерика. Что делать? Как приучить спать только в майке и в своей кроватке днем? С ночным сном (тьфу, тьфу, тьфу) все нормально. Засыпает как надо и в своей кроватке. Но дневной - это моя ахиллесова пята. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
P.S. Подумываю уже даже о мешке для сна :)