Войти
Мама девочки (2 года)

сколько одежды нужно ребенку?

Мама девочки (9 лет) Москва

И что такое СП?

Кстати интернет магазин нашла европейский farfetch, как то так называется, там только бренды и цены прцентов на 30 ниже чем в ЦУМе гуме и тд. Мнёт комбез бербери очень понравился, думаю заказать

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет)

сп-это совместные покупки, группа людей покупает оптом товар, цены низкие получаются

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А это какая то группа? Где вы вещи находите? Я просто впервые слышу

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет)

введите в поисковике совместные покупки и название вашего города

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мм спасибо!))

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет)

я тоже думаю, ребенок твой и покупай ему что тебе хочется!

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

А зачем пост писать ? Она же не одевает ваших детей.... Скажите , что это ваш ребёнок, ваш опыт, ваша жизнь и закройте тему , а сами поступайте , как вы считаете лучше

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет)

пост для того, что бы узнать, услышать мнения других на вопрос-сколько нужно одежды ребенку. интерес, вот и все)

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Ну вы же сами понимаете , все зависит от характера мамы и от возможностей , кто-то более спартанского склада , она меньшим количеством обходится, кто-то капсулы собирает , кто-то не парится и скупает все , что нравится . Я покупала с дочкой много одежды , но сейчас в эту Б буду обходиться и куплю меньше . У меня сушилка есть , вот будем одно и то же носить и сушить . Правда , это выброшенные деньги и лишнее захламление квартиры, но к этому заключению надо самой придти или не придти ...

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

А мне одна "подруга" заявляла, что я обязана "доноски" от других детей брать. Я не хчу. Но она прям с пеной у рта доказывала, что я должна. :)

0
16.10.2016
Мама девочки (11 лет)

не понимаю, зачем это делать?? ну своему доноски и оставляй, своего и обделяй.... а вдруг я завтра уже не смогу вообще что то купить, не дай Бог конечно, живем ведь 1 раз. что плохого в том, чтобы ребенок выглядел хорошо?!

0
16.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

В нашем случае девушка очень любила (и любит,наверное) командовать)

0
16.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А меня бесит, что родственники, у кого маленькие дети, без наших просьб передают нам горы вещей!!!)) я сама блин хочу моей принцесе покупать вещи )) они передают хорошие, качественные и дорогие вещи, но по мне так много хлама, который мы никогда не оденем, у каждого свой вкус и каждый сам решает сколько одежды ему покупать!))

0
16.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

А вы кому-то другому передайте , я всегда так делаю

0
16.10.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня то же "много" одежды по заявлению одной такой подруги. Точнее, я много трачу. Купила вот я обувь на зиму дочери за 5500, а она в смешных ценаз за 1000. Но сколько она еще раз сходит в магаз за обовью за зиму... Хотя у меня дети достаточно аккуратно носят одежду и очень много всего остается от старшей для младшей

0
16.10.2016
как научить ребенка постоять за себя? задам очень глупые вопросы по поводу отучения от памперсов

Похожие записи