7 лет

Завтра пункция, а у меня поднялась температура(но я не болею)!!! Это нормально?

С утра перемеряйте , мне кажется это просто от волнения
07.05.2017
Надеюсь. На форумах нет ничего похожего. В основном девочки пишут что простужались перед пункцией. А просто повышения - нет.((((
07.05.2017
Может от волнения? А высокая?у меня во время родов поднялась на ровном месте, можно сказать
07.05.2017
Натали, 37,1° а врач не предупредила что такое может быть.
07.05.2017
Думаю точно от волнения! Ус покойтесь и ложитесь спать! Все будет хорошо!!!!!удачи вам!!!!!!
07.05.2017
Спасибо за добрые слова)))
07.05.2017
Как ваши дела?
09.05.2017
Все оказалось трагично.... У меня взяли 21 клетку (на Узи было в правом 24, в левом 21) через день мне сказали что практически все оплодотворились, 5 отличного качества остальные хорошие. А сегодня почему то врач позвонила и сказала что у неё плохие новости. Все клетки остановились в развитии. Ремарка была такой что уже на 3 день они все плохо развивались. На душе так больно и не понятно почему они сразу не сказали что клетки плохие...а я то дура размечталась что хоть 3и из 21ой да будет нормальных.... Пока не знаю как быть.... Наверно пойду на приём и попрошу посмотреть журнал развития эмбрионов.
13.05.2017
Леночка, мне так жаль :-(((((( правда :-((((но вы не отчаивайтесь!будут у вас деточки!!!!!! Это уже не первая попытка,да? Что говорят врачи? Почему так происходит? Обязательно сходите на прием!!!!!! Пусть об'яснят и скажут что дальше делать!!! Ноглавное вы не не отчаивайтесь!!! Не теряйте веру!!! Бывают чудеса!!!!! Верьте!!!!! Вы из Москвы?
15.05.2017
Спасибо за теплые слова. Я была уверена что все будет хорошо...К слову говоря, я 8 мая попала первый раз на прием в эту клинику чудом (запись была на 4 месяца вперед, а когда я в шоке переспросила "на какой месяц?!" регистраторша случайно нашла место на ближайшие дни....) Я ещё подумала что это моя бабушка как ангел хранитель помогла, ведь прием на ее ДР был назначен..И вот - 3и года лечения, первое ЭКО(по ОМС очередь подошла раньше срока), и пункция снова выпадает на 8 мая. Я на 100 % была уверена что это судьба и все будет удачно. Но странное дело из почти двух десятков оплодотворившихся яйцеклеток ни одной не осталось. Это не плохой результат - это чудовищный результат. И если честно, у меня подозрение, что они специально все это сделали, т.к. мы "бесплатники". либо у них репродуктологи халатно отнеслись. С мужем запишемся в ближайшие 2 недели. Посмотрим чем они оправдаются. Но следующее ЭКО будет точно не в этой клинике. Вера в чудо не угасла, и я надеюсь что это тоже судьба...ведь есть же случаи когда все случается после неудачного ЭКО. Натали))))Я не из Москвы(боюсь что вычислят в своем), но город рядом)))
23.05.2017
Моё первое ЭКО (эмбрионы замерли на 3 день) Всё, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. Михаил Булгаков