Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Тамбов
Со старшим были только с закрытым, а сейчас 2 пары купила и закрытые и открытые. Жалко ножки в жару парить! Ходим уже, все хорошо. Главное пятка зафиксирована должна быть
0
03.05.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
С закрытым. Спотыкаются они в таком возрасте, на кочках, бордюрах... С открытым носом все пальчики побъет.
0
03.05.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Я и в 2,5 года куплю с закрытым, когда бегает вообще под ноги не смотрит.
0
03.05.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Все равно, но пятка должна быть закоытая
0
03.05.2018
Ответить