Войти
Тамбов

Сандалии на лето на 1.5 года с открытым или закрытым носом?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Со старшим были только с закрытым, а сейчас 2 пары купила и закрытые и открытые. Жалко ножки в жару парить! Ходим уже, все хорошо. Главное пятка зафиксирована должна быть

0
03.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

С закрытым. Спотыкаются они в таком возрасте, на кочках, бордюрах... С открытым носом все пальчики побъет.

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я и в 2,5 года куплю с закрытым, когда бегает вообще под ноги не смотрит.

0
03.05.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Однозначно с закрытым

0
03.05.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Все равно, но пятка должна быть закоытая

0
03.05.2018
Консистенция пищи в 1.3 года

Похожие записи