жду девочку, 14 неделя
поход ко врачу №2_тошнота и пр.
Добрый Доктор Айбалит сказал мне сегодня улыбаясь "Так это же прекрасно, что тебя тошнит! Я бы забеспокоилась, если бы тебя вдруг отпустила тошнота". Обрадовала, что закончится это неделям к 14. Я уже начала отсчет.. в июне, наверное, уже буду человеком.
Назначили УЗИ на 25 мая и скрининг. Совсем скоро услышу сердечко своего малыша.
Меня мой врач до сих пор не смотрел на кресле! вот и такое бывает! буду считать, что мне повезло - все как я хотела - никаких УЗИ и осмотров на кресле).
Кровь в норме, а вот моча... мочу придется завтра пересдать. А мой нелюбимый анализ - анализ мочи.
Бердянск
Привет. А у меня на 24 мая визит к врачу и тоже должны назначить первое УЗИ и скрининг. Еще на какую-то генетику хотят послать. Но у меня анализы в порядке, чувствую себя хорошо и думаю, что очередная выкачка денег. А у нас их и так нету. Ну ничего мы пойдем к ней вдвоем с мужем и поговорим. Вообще мы очень хотим на УЗИ, что увидеть нашу крошку и узнать кто у нас будет. Мы очень хотим девочку и просто уверены, что будет дочка.
0
17.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Привет-привет! Так то да, странно. Вы просто спросите врача прямо, из каких соображений она вас к генетику отправляет. Осталось недельку подождать) Я всё дни считаю))))) А раз хотите девочку, значит будет девочка! ;)
0
18.05.2016
Ответить