Войти

30+1_ещё в больнице

Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 9 месяцев Афины

Что значит в камере пыток?

Придёшь,родишь,а ты родишь и всё будет нормально,т.к на всех лежит ответственность за их работу,да,может стены и не покрасят,но чтобы всё было ок уж постараются.И через несколько дней домой,а там уже будет так как ты хочешь.

Я вот читаю тут описы аро роды и пребывание в роддомах.....типа грубят акушерки,врачи и тд.это и есть камера пыток?Не могу понять,а вы где?почему это позволяете?ответьте.Приструните.Требуйте заведующего и жалобу,если уж совсем не понимают,то после такого поймут.

0
28.09.2016

Нееет, персонал нормальный), просто сама обстановочка, как в подвале))). Штор нет, стены не просто не покрашены, а искалечены течью, так же как и потолок, в окна дует, холодно, из стен торчат какие то штуки типа выключателей( но не выключатели, я проверяла). Да это пофиг, потому что я заглядываала к девочкам, которые родили уже, там ничего так. Оборудование старенькое.Но это то, что касается моего города. А в соседнем, где я сейчас лежу, тут наоборот почему то все грустно там, где лежат уже родившие с малышами ( но я не видела, это со слов тех, кто уже родил и лежит там). Я просто все таки за свой город, потому что хочу поехать в роддом со схватками уже и не лежать в ожидании чуда в больнице.

0
28.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 9 месяцев Афины

Ну Ща они тебя там подлечат чуток и отправят домой-ждать чуда.

А во схватками поедешь в свой,это не ты там не на всегда,даже не надейся

Вот,например ,я дохтер,мы небогатые,но и не бедные,средничоктакой.....с моими знакомствами и если поднапрячься можно родить в частном род.доме у очень квалифицированного коллеги....в условиях практически 4-5 звёздочного отеля....зззааааааа большую деньгу.....но зато королева .

Но я выбираю наш зачухлый гос.роддом,там всё старенькое и ободранное,зато там есть коллеги,с которыми я работала и доверяю.Потому что если что-то понадобится ребёнку(ну если вдруг!!),то лучше чем там ему нигде не помогут,т.к частные наши роддома они вот такие для красоты, а все проблемы потом везут в государственный.

Мне не хочется соседей по палате, я готова заплатить за отдельную палату ,если будет свободна, а если не будет,то и соседку переживу...у нас в нос.роддоме есть такая опция

Я не понимаю зачем мы должны имея страховку и платя бешеные налоги все эти годы,переплачивать в частном!?нет..я уж эти деньги на хорошие памперсы ляльке потрачу чтоб попа не краснела.Меня лично красота всех этих частных больницу же давно оставила равнодушной, я работала в них, я знаю кухню изнутри....есть специалисты,не спорю,новсё остальное и средний и младший медперсонал оставляет желать лучшего в плане подготовки,они будут улыбаться бесконечно и лебезить,будут начислять за каждую просьбу счёт потом,но суть от этого не поменяется-гостиница.

Вот готовлю себя морально к нескольким дням в стенах роддома,т.к вообще не люблю в больницах быть не в качестве работника, а пациента.И мне всегда там хочется ограниченный набор ништяков,первый и главный-муж.Второй -сон.третий-вкусняшку и побыстрей уехать домой.

Так что переживём

0
28.09.2016

Я с тобой согласна, но есть одна штука! Чтобы хорошо родить надо расслабиться), буду переживать и не доверять врачам - будет больнее.

0
28.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 9 месяцев Афины

От врачей зависит многое во время кесарева.При естественных родах,их роль такая ну скажем постоять рядом и принять решение,по сравнению с природой и акушеркой,которая действительно может очень хорошо помочь собраться.

У тебя ещё есть время сходить на курсы,послушать что тебя ждёт,как расслабиться,как дышать,можно посмотреть видео на ютьюбе,а ребёнок родится полюбасу,будешь ты орать или упорно дышать,чтобы ему помочь.

0
28.09.2016

) я уже! сходила на курсы, прочитала книжки и все такое. Я почти готова! Я ещё в начале беременности была готова. Вот только блин беременной не находилась, не думаю, что мне хватит этих 2 х последних месяцев.

Родится родится! ))) не сомневаюсь! Но все таки дышать лучше правильно и постараться расслабиться) неее, не так... Лучше прислушиваться к своему телу, оно подскажет!

0
28.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 9 месяцев Афины

Во-во

0
28.09.2016
Александра
Яна, 9 лет 10 месяцев Хельсинки

Уже 31ая пошла! 😱😱😱

У меня всю б был непонятный насморк и часто с кровью (по немного) :/

На счёт рд.. Страхов всё равно было бы много, идеального обращения и больницы не бывает(( главное родить, что бы врачи работу делали свою нормально и все.. Ну и в своем городе, как ты хочешь.. Ты в любом случае будешь хотеть скорее уехать от туда домой после родов... Как бы хоршо там не обращались и тд :( очень захочется скорее к себе в домик, от посторонних людей по скорее.. будь готова ;)

Удачи! Надеюсь последние недели приятно еще походишь , без больничек! -.-

0
28.09.2016

Могу себе представить, как быстрее хочется домой) Это хорошо представляется, когда в больнице почти неделю!

0
28.09.2016
Ольга
Алексей, 10 лет 2 месяцаАрина, 7 лет 4 месяца Москва

Мы выбрали роддом страшненький, старенький и с не очень хорошими условиями, но я не жалею. Я шла к определенному врачу, я ей доверяла и поэтому во время родов была абсолютно спокойна. За вторым пойду к ней

0
28.09.2016

Думаю, что и я так сделаю, но трудно быть спокойной в камере пыток

0
28.09.2016
Про КС_ я не понимаю, но принимаю Утро четверга_30+2

Похожие записи