Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

для Дома штучки.

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите за контейнер для завтрака

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3221367

https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3221363

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лазерная указка понравилась.

0
16.06.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Давайте поменяемся. Когда можете?

0
17.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Чаще в будни
район Перово - Новогиреево -м.Шоссе Энтузиастов-Семеновская -Щукинская -Октябрьское поле -Сокол -Динамо- Аэропорт
почта-ок
0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В среду днем поеду на работу на марксистскую, могу до перово доехать

0
17.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

В личном

0
18.06.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

дд, за шторку посмотрите

0
07.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

дн, за шторку присмотрела варенье яблочное с апельсином и прихватку яблоко) она у вас одна единственная, прихватка яблоко? а вообще у вас много интересненького))

0
07.06.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Одна, но могу Вам еще связать. А мне бы у Вас коробочки хотелось, которые Вы с работы приносите

0
08.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, это было бы здорово хотя бы еще одну прихваточку, чтоб комплектик на кухню. Коробчки, да, есть еще немного

0
08.06.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Хорошо, я Вам свяжу и напишу тогда

0
08.06.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Светлана, походила п о Вашему дневнику, присмотрела еще термобелье 200, маечку зигзагами 300 и часы Полет за 500. посмотрите у меня за это?

0
08.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, отлично. Понравилось у Вас из бисерного и чайный домик, а еще нашла носочки в инстаграмме? Они по какому экв?

0
10.06.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Чайный домик один сейчас только есть, двойной, в коричневых тонах. Жгут какой? А то я почти все отдала в магазин в Сокольниках. Носочки смотря какие, от 400 до 600 рублей

0
11.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, давайте в личные сообщения перейдем)

0
11.06.2016
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, посмотрите за многое (травяной сбор, зелёные чашки, солонку и шторку для ванной) https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3203125

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте, Юля. Осмелюсь выбрать блузу вашего творения. По поводу зеленых чашек, один бокал зеленый с надписью Якобс, второй черный с надписью Нескафе. Вы об этих? Сделаю фото на днях получше

0
19.05.2016
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У блузки пуговочки нужно пришивать еще, никак руки не дойдут и вы видели модель какая у нее ассиметричная? Вам точно понравится? Кружки да, с надписью маленькой, эти.

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Точно, это кружки, а не чашки и не бокалы)) Да, мне нравится блузка, асимметрия и рисунок. Пуговицы не проблема. Скажите, спереди длина какая? Открывает линию живота?

0
20.05.2016
Мама троих (40 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

По пояс джинс.эх я вам не покажу на себе у меня барабан такой сейчас. Если у вас грудь небольшая, она отлично сядет, у меня после рождения дочки грудь большая была, поэтому я блузку не одевала ни разу, чтобы она хорошо села, мне снова нужно похудеть до 54 кг. Тк при таком только весе у меня 2,5-3й размер возвращается. Я могу её замерить.

0
20.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Саранск

дв, за полотенце и мешки для пылесоса

0
23.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв, массажная дорожка камушки

0
23.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Да.я согласна.полотенце ведь на подарок подростку подойдет?никаких дефектов?адрес пишите в личку

0
24.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Елена, добрый вечер. Посмотрела полотенце, нашла небольшой участок, где ворсинки отсутствуют. В общем не очень незаметно, но все же...Наверное, не стоит на подарок, тем более без бирки и упаковки

0
26.04.2017
Мама мальчика (16 лет) Саранск

Добрый вечер, ясно, спасибо,что нааисали)))

0
26.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Посмотрите пжл у меня за чайник и будильник

0
14.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понравился лосьон гуччи, если досмотрите за него. Или новогоднее платьице, подставка под яйца и термокружка немецкая

0
14.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железнодорожный

Светлана хочу у вас еще КПБ сатин экв.2800,сахарница которая правее,квадратнее (250), чайник(700) и часы(800) Итого 4550 А вам у меня понравилось: Лосьон Gucci (2500)+платьице новогоднее(1000)+ подставка(250) и термокружка Германия(400) Итого 4150,может на 400 еще наберете и будет у нас с вами крупный обмен)) И хочу у вас попросить коробочки для мелочи)

0
15.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Люба, пишу в личку

0
19.07.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

дд.за мешки для пыллесоса посмотрите

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДВ. ну может книга "озорные поварята") и еще мне нужно проверить, кажется, мы все же один попробовали из этой упаковки

0
31.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

ответила вам в личку!

0
31.10.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

за цветы

0
14.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ростки отдам так

0
14.09.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

на щукинской или окт поле когда бываете?

0
15.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

почти каждый день по будням на Гамалеи 16

0
15.09.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

давайте в понедельник напишите телефон

0
15.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

давайте, в личном написала

0
16.09.2016
Комментарий удален
0
24.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.07.2016
Мама девочки (6 лет) Москва

А статуэтка внизу мальчик с книгой и левее какое то животное меняете?

0
27.01.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Статуэтки не меняю

0
29.01.2019
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите за контейнер для завтрака и сумку икея. и солцезащитный крем

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

К сожалению, не подобрала

0
16.06.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

ДД! Посмотрите пож за контейнер и сумочку для завтрака Икея.

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДД! к сожалению, не присмотрела

0
16.06.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрите за: . Тонометр. Измеритель давления, классический. В рабочем состоянии. 800

0
07.05.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дв,у меня плз..

0
22.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДВ! жилет новый (1200) и бижутерия по мелочи

79f931a1ab352b2ed0fa5015da32fff6.jpg

0
24.01.2017
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дв,жилет уже отправила-удалила..

0
24.01.2017
Мама девочки (20 лет) Новосибирск

здесь за 5. Амвей распределитель измеритель жидкости 300

0
05.01.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Стаканчик для ватных дисков и штока в ванную

0
29.05.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Сергиев Посад

за тонометр)

0
06.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понравилась елка, рулонные шторы (1000) и серьги серебряные без камней (2000). Доберете у меня за что-нибудь?

0
06.08.2017
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

За полотенце )

0
04.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

к сожалению, ничего

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Дв! За полотенце, плиз

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

пока ничего, к сожалению

0
24.10.2016
Москва

ДД, за пароварку и постельное 13

0
22.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДД, к сожалению, не присмотрела

0
28.07.2016
Москва

ДД за кпб или заварочный чайничек

0
07.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДД увы, не присмотрела

0
10.07.2016
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

посмотрит у меня за мешки для пылисоса

0
25.12.2017
Москва

ДД за номер 9 и 8

0
13.09.2017
Мама девочки (30 лет) Химки

ДД за солонку

0
31.07.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Две коробочки 20

0
30.06.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

17 и для ватных дисков баночка

0
30.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За мешки

0
23.07.2017
Одежда для собачки 26 -28 см и 40 см Верхняя. Жилет меховой

Похожие записи