Сегодня 8-9 дпо, вчера слегка кружилась голова, но может это от усталости. Но мне хочется верить в чудо, ведь завтра день всех влюблённых... Завтра сделаю тем, хотя понимаю что может ещё и рано, но так хочется чтобы моё заветное желание сбылось..
Сегодня 8-9 дпо, вчера слегка кружилась голова, но может это от усталости. Но мне хочется верить в чудо, ведь завтра день всех влюблённых... Завтра сделаю тем, хотя понимаю что может ещё и рано, но так хочется чтобы моё заветное желание сбылось..