Завтра иду на УЗИ по этому поводу, что-то страшно мне.
В первую и вторую беременность мне ее ставили, но она видимо была совсем маленькой, и меня за 8 лет никуда не направляли, не говорили, что нужно хотя бы наблюдать. На приемах уже после рождения младшего говорили, что ничего страшного.
Потом 2 года я к врачу не ходила, и абсолютно забыла, про эту ерунду. И тут на первом скрининге мне говорят такое, а на приеме подняли шумиху, что мне срочно надо еще раз ее просмотреть.
На данном этапе она меня не беспокоила и не беспокоит. Но я боюсь что она будет расти, болеть, лопнет или перекрутится… Или заставят делать операцию во время беременности, или заставят делать ПКС😫
в общем, полно вариантов, чтобы загнаться. Завтра УЗИ, послезавтра - прием в врача, и я боюсь.