Девочки, всем привет. До сих пор думаю над именем для малышки. Старшую называл муж, а младшую отдал мне на откуп
Вот теперь думаю. Есть 4 варианта из тех, что нравится. В основном склоняюсь Оля и Олеся, но и из них надо выбрать. Олеся - вроде более слащавое что-ли. Олеся - и представляется такая девочка цветочек :) . Ольга - зато русское, Ольга Михайловна - звучит более величественно. Вобщем, никак не могу определиться. Помогите 
Помогите определиться с имеем
У нас Ксюша. Ксения. Ксения Александровна, когда вот_вот получит, Ксю, Ксюля, Ксюндер, Ксюшенька, Ксюлюшка. Многим не нравится, и я сразу сомневалась.А сейчас думаю, что нет лучшего имени. У нас кареглазая брюнетка.
0
19.09.2016
Ответить