привет)
Меня зовут Аня) Я детский и семейный фотограф. Если вы находитесь в ожидании чуда , то я с большим удовольствием проведу Вам фотосессию. С вас оплата студии . С меня часовая съемка и ,конечно, фотографии). За час мы с вами успеем отснять 2-4 образа, и в итоге вы получаете 10 фотографий в обработке. Конфиденциальная съемка по этому предложению не предусмотрена, поэтому от вас разрешение на публикации фотографий в соцсетях и на сайте. Если остались вопросы-пишите,с отвечу)
