После ЗБ и самопроизвольного выкидыша Г назначила пить ОК Гестарелла( аналог Линдинет 20) после двух месяцев приёма решила отменить и начать за нового планировать т.к 1,5 года не могла забеременеть. В первый цикл после отмены М пришли на 35 ДЦ. Есть ли ещё надежда на ребаунд эффект или надо было пить 3 месяца как пишут в интернете
планирую беременность
Омск