23 ноября была вакуум аспирация, диагноз ЗБ малого срока. Выписали на 6 месяцев ОК Гестарелла. Первый месяц не пила, хотя чувствовала, что О была. Дождалась месячных и начала пить с первого дня цикла. Допиваю вторую пачку (осталось 6 таблеток) думаю или покупать новую или делать отмену и планировать. Читала на форумах, что в Европе дают всего лишь 2-3 месяца, а если позже то возникают проблемы с беременностью. Подскажите кому удалось забеременеть и выносить здорового малыша через 2-3 месяца после самопроизвольного выкидыша на малом сроке. Заранее спасибо
Здравствуйте дорогие планюшечки! Хочу поделиться своей историей! 2 года не могла забеременеть врачи ставили диагноз мультифолликулярные яичники, говорили что один яичник очень сильно увеличен. Пролечила хронический цистит в августе, а в сентябре забеременела когда пошла в жк сказали 6-7 недель после осмотра направили на узи. Узи показало только плодное яйцо размером 4,2 сказали через неделю повторное узи или неразвивающаяся. Но через 2 дня у меня началось кровотечение пришла снова в жк гинеколог говорит, да не переживай ты выйдет все и успокоишься и это при том что беременность я планировала. Еще через 2 дня поехала в больницу на узи гинеколог увидела отслойку плодного яйца, положили на сохранение, самопроизвольный выкидыш .сделали 23 ноября вакуум аспирацию. Выписали Ок гестарелла. Первый месяц не пила, но чувствовала что О была. Второй месяц после вакуум аспирации начала их пить. Сейчас допиваю 2 пачку осталось 6 таблеток. Не знаю начинать ли новую или пробовать снова беременеть?
