Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Даня
Россия
На сайте с 09.02.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Даня
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Мозг кипит....а весна все ближе.....
Никак не могу определиться какая деми слингокуртка лучше... Опыта в подобных куртках нет и по этому сомнений очень много. Но с уверенностью могу сказать что куртки "дутыши" не по мне, не мой фасон....может и удобные (такие как Сандра), но не моё... Очень понравилась курточка от Frog Queen Коломбина, но насколько мне известно купить такую куртку уже нереально, их попросту нет у производителя (хотя если кто-то продаёт, могу рассмотреть предложения). На весну куртка пригодиться больше для животика, а вот осенью планирую использовать слинговставку. Ещё интересовала куртка Одри от I Love Mum ....но увы, её тоже уже не найти. Итак... мой взор пал на скромный ассортимент более менее подходящий по фасону курток, осталось разобраться в том, на сколько они удобны и как выглядят в живую. Если у кого есть такие, то прошу дать свой отзыв и может имеется наличие фотографий.... Буду очень благодарна! А так же хотелось бы уточнить про размер, соответствуют ли действительности... 1. Y@mmy Mammy
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо