Войти
Нур-Султан (Астана)

Токсикоз

Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Утром,еще до того как вставать съесть сухариков пару (обычных,хлебных), яблока кусочек или сухофрукт. Потом полежать еще немного и потихоньку вставать. В течение дня кушайте только то,что хочется, пейте чай,морс,компот. Хоть что-нибудь. Тошнит именно от голода, проверено на себе)ну и терпеть до 12 недели,когда на смену тошноте придет жор)

0
12.02.2016
Нур-Султан (Астана)

Наталья, спасибо Вам огромное за ваше внимание и ответы. Не поверите весь инет перерыла и все что вы пишите делаю и соблюдаю....но от того что ем еще хуже становится перепробывала все что можно...один лимон и лезет. Сейчас пойду к врачу буду вымаливать помощи ,потому что на работе и не могу нормально работать.

0
12.02.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Тогда наверное к врачу лучше! Держитесь,немного осталось,в 12 недель будет лучше)

0
12.02.2016

Похожие записи