Совсем недавно я писала пост о том,какого это быть мамой нескольких деток))А оказывается я уже ношу под сердцем второго малыша))Вот захотелось мне с утра сделать тест и все,при этом самочувствие нормальное не считая утренней слабости.Задержка пять дней,но я не придавала этому значения т.к уже было в январе такое))Любимый скачет от радости как конь))Урааааа))) 
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 8 неделя
Ростов-на-Дону
Утренний сюрприз)))
Мама мальчика (14 лет)
Яя
Как здорово! Поздравляю вас!!!! Здоровья вам много, много!!!
0
19.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Рубцовск
Поздравляю! Удачной беременности!
0
18.02.2016
Ответить
