Интересны рассказы о родах девушек, которые прошли через кесарево. Дело в том, что я рожала сама 5 лет назад и чувствовала себя после родов очень даже хорошо.В этот раз пришлось делать КС т.к дочь лежала головкой вверх и рисковать не хотелось.Кесарево далось мне очень тяжело, прошло две недели,а я морально до сих пор убитая для меня это оказался сплошной кошмар не с сколько в плане боли,а морально.Сняться кошмары, будто меня зашивают,опять режут и снова зашивают. Во сне вздрагиваю. При этом операция прошла хорошо, после того как дочь достали из меня я даже умудрилась уснуть!В 11:35 дочь родилась,в первом часу дня меня перевели в реанимацию.В 20:00 подняли и заставили ходить. Думала умру от боли.В глазах потемнело,руки тряслись и семь потов сошло. Ужасные ощущения и от обизболивания толку ноль. До этого вытащили дренаж что оказалось очень неприятно.К 21:00 перевели в палату и сразу принесли мою дочь, которая в первую ночь не дала расслабиться))) Кто из моего города знают, что в пятом роддоме ребенок обязательно находится с мамой и если хочется раздельное прибывание то за это надо заплатить.
Я старалась как можно больше ходить и меньше лежать как мне и советовали.От обезболивающего отказалась на второй день, мне показалось что это будет вредить малышке т.к я на гв. На четвертые сутки нас выписали домой. Были жуткие отеки,запор и цистит. Через три дня сняла повязку и почувствовала себя калекой. Очень расстраивает тот факт, что не родила сама. Никак не могу успокоиться и жду когда же это все пройдет.Я одна такая или есть еще кому это так морально и физически тяжело далось/