Сегодня утром проснулась ,что тянет живот , но никаких монстриков не наблюдалось . Пошла в ванну и тут тадаааааам ! Все мечты,надежды рухнули. Тесты-предатели,реагенты-обманщики. Сама убедилась в том что верить нужно только ярким полосочкам. Всем девочкам,поддерживающим меня, огромное спасибо!!! Вам хочу пожелать всего самого наилучшего , лёгкой Б и родов ! А мы будем стараться дальше!
Ждём М ещё с большей уверенностью. Живот очень тянет,грудь болит,яичники болят , поясница ломит,тошнит . Вообщем полный комплект! Пока есть только светлые выделения , сегодня утром ещё были слегка бежевые, вот посмотрим чем в итоге закончится)
Ждём М ещё с большей уверенностью. Живот очень тянет,грудь болит,яичники болят , поясница ломит,тошнит . Вообщем полный комплект! Пока есть только светлые выделения , сегодня утром ещё были слегка бежевые, вот посмотрим чем в итоге закончится)
М. пока нет ,но грудь чувствительна,живот не тянет ,тошнит оочень часто и ощутимо, ТТ 36.8 , БТ 37.3 а вот только совсем немного мажет в течении дня (третий день),но мизерное количество,но совсем не похоже на предвестников М- бежевые, . надеюсь на позднюю имплантацию,хотя с каждым днём эта надежда всё меньше и меньше. Эвитест с чувствительностью 20 (розовенький) ,естественно,показал одну полосочку,как не смотрела,вторую не нашла. Спасибо,что хоть не обнадёжил реагентом! Осталось совсем немного времени до нового цикла,всего 2 дня! 23 февраля снова в бой))) Жду задержку!!!))) Всем планирующим огромной удачи и заветные // )) 
ПОКАЗАТЕЛЬ
Ничего не тянет ,ничего не болит)Только грудь!!Она реагирует на любые прикосновения даже лёгкой одежды,соски как огнём горят,если вдруг майка "грубовата"! Настроение скачет . Выделений "цветных" пока больше не было ,ждём хгч))
Дорогие мои,помогите,объясните,расскажите!!,может у кого то было нечто подобное. 10 дпо, 5 дней подряд очень тянуло живот,вчера почти всё прекратилось к ночи,сегодня день потягивало слегка,потом на нижнем белье увидела капелюшечку светло-коричневых выделений,совсем чуть чуть,затем на протяжении дня были светлые выделения,как водичка и ещё пару раз эти коричневые капельки, это всё,пролёт?(( а тесты призраков показывали,но фирмы тестов не надёжные, ББ и фрау.
Девчоночки ,скажите,реагент??в живую лучше видно полосочку.завтра 10 дпо иду кровь на хгч сдавать или рано? 
Третий день уже очень тянет живот,как перед М. Иногда как буд-то живот колом встаёт,газики мучают (уж простите за подробности). Яичники по очереди покалывают,подташнивает иногда. БТ держится 37.4 , а ТТ утром 37.1,к вечеру 37.2-37.3. Грудь болит достаточно ощутимо , особенно ближе к подмышке. До М ещё неделя. Ждём.
