Самочувствие ужааасноооеее....

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько Вы лечились в итоге? Как прошли роды? Как малыш здоровый? У меня сейчас похожая ситуация только мучаюсь я уже месяц((( цистит начался сдавала анализы а они хорошие, последние две недели стали портятся((( прошла курс лечения антибиотиками две недели назад, вчера сдала анализ по Ничепоренко а там в первой порции лейкоциты 8500, есть бактерии и грибы((( Опять назначили антибиотик на 5 дней. Срок у меня 32 недели. Очень переживаю за саою малышку не повлияет ли на неё такое долгое воспаление(((
21.09.2019
Со второго триместра разрешается принимать антибиотики группы цефалоспоринов («Супракс», «Цефазолин»), макролиды («Вильпрафен», «Сумамед»). С пятого месяца (при активном воспалительном процессе) строго по назначению врача используется средство «Гентамицин». Лечение гестационного пиелонефрита также подразумевает проведение дезинтоксикационной терапии, применение витаминных комплексов и успокаивающих средств. Особое внимание уделяется профилактике гипоксии плода. При острой необходимости восстанавливают ток мочи посредством катетеризации и стентирования мочеточника. Во избежание задержки воды в организме врачи советуют снизить потребление поваренной соли. Такая рекомендация в первую очередь касается женщин с высоким АД. Диета при гестационном пиелонефрите отличается витаминной природой. Женщинам в положении следует больше употреблять фруктов и овощей в сыром виде, делать из них соки. Хорошим выбором считаются кисломолочные продукты (творог и нежирная сметана). Во время выздоровления рацион следует разнообразить постными белковыми продуктами (это морская рыба, куриные грудки). Не волнуйтесь со многими в период беременности бывает. Пролечитесь. И все будет хорошо. Здоровья и удачи!!!
11.07.2017
Спасибо огромное.Скажите,а тошнота с чем связана?Не ем подташнивает,поем тоже подташнивает..
11.07.2017
Отравление организма в связи с вашим диагнозом. Я эрву шерстистую пила (только через трубочку - зубки портятся) и подкисленные напитки тепленькие побольше, потому что травки эти обладают мочегонным эффектом, цистон. Что вам назначат, то и будете принимать.
11.07.2017
Бедный желудок.... 27 неделек....мой животик!!!