25 неделя беременности.
Девочки у меня 25 неделя беременности.Низнаем кто родится, не видно
И многие у меня переспрашивают точно ли я беременная,мол живот маленький,мне аж обидно 
офигеть только недавно я стояла перед зеркалом в ванной,смотрела сначала на себя потом на тест с 2 полосками
.У нас растут 2 сына,9 и 8 лет.2 года пытались и вот ....
Очень хотим девочку
но в 19 недель была на Узи,сказали мальчуган вроде
еще один футболист,муж уже смирился,хотя бредил Ксюшей,я все еще надеюсь что врач ошибся.Я с пацанятами ходила легко,а сейчас то изжога,то тошнотики,то голова,дышать тяжело
Девочки вопрос,у кого ошибались с полом отзовитесь!!! 
Понятно что кого не рожу,любить буду одиннаково,но....сомнения меня не покидают 