8 лет

Кто делал прививку от гриппа???

Не бойтесь. Все будет хорошо. Ставьте каждый год прививку от гриппа ребенку. Однажды побывав в инфекционке с тяжелым гриппом, теперь всем советую прививку
25.10.2016
Надо было ставить импортную от неё побочек меньше, их там 2 разных и 2 хороших, гриппол не рекомендуют:(. Ну раз сделали и сейчас все нормально, но уже все хорошо. Еле откачивают тех у кого аллергическая реакция развивается, это происходит в 99% случаев сразу же после введения вакцины и до 30 минут спустя, с нами всегда сидит педиатр это время наблюдает. В прививке от гриппа самый аллергенный компонент куриный белок, так как у многих деток на него аллергия. Но раз вы пишите спустя уже не 1- н час после вакцинации то у вас нет аллергии на белок:). 2-й раз надо делать иначе вообще смысла не было делать первую.
25.10.2016
Не паникуйте, пока же ничего не произошло у вас. А то что было у других не значит то что это же самое произойдёт и у вас. Не бывает одинаковых ситуаций. Нам тоже недавно звонили из больницы и предлагали поставить, я сказала что подумаю и не пошла. Врачи то да, умеют уговаривать. Но Надо все равно своей позиции придерживаться, это же ваш ребёнок и вам решать в конце концов. Я сделала так как подсказала мне моя интуиция. Не переживайте раньше времени.
25.10.2016
Я даже и не собиралась ставить прививку то от гриппа. Меня скажем так ошарашали,я по большей степени растерялась и наверное по этому согласилась ставить. Я вообще даже про нее и не думала. Да и опять же,настаивать на своем или делать как подсказывает интуиция,а в итоге и не знаешь,что лучше,поставишь-боишься побочек,не поставишь - будешь думать ,что вдруг заболеет и будут осложнения,а если и правда заболеет,то еще больше себе ругать будешь. Но,наверное,емли бы мы сегодня ее не поставили,то я была бы спокойней. Но опять же,это мое спокойствие,а как будет лучше ребенку...
25.10.2016
Ребёнку хорошо, когда мама спокойна) что сделано, то сделано) расслабьтесь и не нагнетайте обстановку, а то и ребёнок нервничать начнёт с вами. Настройтесь на лучшее!
25.10.2016
Девочки подскажите! Что подарить мужу на новый год?!