Войти
жду девочку, 15 неделя Уральск

Я беременна!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

Все будет отлично! Поздравляю!!!

0
10.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск

Спасибо огромное=) сижу разбираюсь как этим сайтом пользоваться)))

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Симферополь

здесь много интересного, а главное -можно поделиться со всеми своими переживаниями и радостями, и многие от души порадуются за вас или помогут!

0
10.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск
0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

Поздравляю!!Берегите себя и получайте удовольствие от своего положения!!!

0
10.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск

Спасибо!!! Сейчас только токсикоз))))))

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Рязань

Меня это миновало ))) Правда я в первый триместр постоянно ела,если не кушала начинало тошнить!!!

0
10.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск

я тоже сейчас как мясорубка....коллеги с дома даже помидорки маринованные таскают лиж бы я не страдала

0
10.02.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Присоединяйте к общению )) мы здесь все очень дружны! )))

0
10.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск

Спасибо большое!!!

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Поздравляю :) Это самое лучшее время :)

0
11.02.2016
Мама девочки (9 лет) Уральск

Спасибо большое! и вас я тоже поздравляю!!!!

0
11.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Спасибо:)

0
11.02.2016

Похожие записи