5 лет

Блефаропластика

В прошлом году делала у Арсена Григоряна, мастер своего дела!!! Свои методики, работает на самом современном оборудование, использует лучшие материалы!!!В общем рекомендую!!!
23.08.2021
Нависшие веки всегда прибавляют возраст, мне они достались по наследству и с возрастом я сильно комплексовала по этому поводу. Но благо сейчас есть возможность это исправить. Я блефаропластику делала у Грудько, врач от Бога, очень нравится результат работы. Минус 10 лет и это действительно круто. Советую всем идти смело к своей цели и не бояться, главное не ошибиться с выбором врача.
04.05.2020
Я по собственному опыту советую Пшонкину Светлану Юрьевну, делала у нее блефаропластику и мне результат действительно нравится. У меня тоже наследственно были большие мешки под глазами, но теперь этой проблемы нет, глаза сразу такими выразительными стали, внешний вид более свежий. Я очень довольна что решилась на нее.
09.02.2020
Полгода назад делала блефаропластику верхних век. С юных лет эта проблема не давала мне покоя, они нависали на глаза, от этого я и выглядела старше своих лет, и даже видеть хуже стала. Жалею об одном, что не сделала этого раньше.. Не было никаких осложнений и трудностей. Живу и наслаждаюсь результатом, Игорь Годяцкий отличный специалист и очень хороший человек. После меня у него оперировались еще три моих хороших знакомых, благодарят за подсказку при каждой встрече
04.06.2019
Мне тоже повезло оперироваться у Игоря Сергеевича в августе этого года, была верхняя блефаропластика. Всем довольна, врач постоянно на связи, хорошо консультирует, очень открытый и вежливый. Один позитив остался от операции, но самое главное - результат, все удалось как я и планировала, ушли нависания, взгляд стал более выразительный. Врача, конечно, рекомендую, рука легкая, опыт большой.
01.11.2019
Ноу фрост или капельный? Умудрилась уши застудить(((