Войти

Умудрилась уши застудить(((

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург
Так нельзя самому себе лечение выписывать. Вы должны пойти к врачу и он посмотрит барабанную перепонку. Потому что если в ней есть перфорация, то капли капать нельзя, а инфекция уже может быть глубже - в улитке. Там совсем другое лечение. Будете капать капли, они сожгут улитку и слух понизится. Идите к врачу
0
22.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск
Отит нельзя надуть, это бактериальная инфекция. Вам нужно к врачу, может вы просто застудили нерв. Без осмотра ничего в уши капать нельзя, если у вас повреждена перепонка, а вы закапайте тот же отипакс - можете оглохнуть.
0
22.09.2020
Лоротокс капли хорошо помогают. Лидокаин в составе , боль сразу снимет. Насколько помню нужно неделю капать, чтобы воспаление полностью убрать и без рецидивов обойтись (посмотрите инструкцию).
0
22.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Сочи
Отипакс всегда используем.
0
22.09.2020
Блефаропластика Сухость в носу

Похожие записи