Добрый день, девочки!
Сегодня была на третьем УЗИ, поставили умеренное многоводие и вес ребенка 2300 О_о Теперь вот переживаю(((
У меня гсд, сахар правда последний раз был 4,3. Ну и папа большой - при росте 195см вес около 100кг.
А у вас ребеночек на таком сроке сколько весил? И с каким весом родили?
Спасибо заранее за ответы)))