Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от рождения до 1 месяца
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца
Девочки, привет! Подскажите, как было у вас, обязательно ли говорить врачу при постановке на учёт, что у меня ЭКО-беременность? Я понимаю, что лучше сказать и в этом нет ничего такого, но все же интересно, есть ли такие кто не говорил? У репродуктолога я буду наблюдаться до 10 недели, то есть ещё 2 недели. Потом пойду в свой родной ЦПС вставать на учёт. Просто оч много знакомых, а у нас тайна, только я и муж. В документах после родов будет указано про ЭКО?
Девочки, привет! Первый удачный протокол, думала хгч на 14 день сдам и спокойно буду ждать постановки на учёт, но нет. Вся извелась, первый вопрос - до какого срока вас "не отпускал" ваш репродуктолог? Второй - я пью гору таблеток, меня от них тошнит жутко, что делать? Далее под кат
Девочки, привет, читаю вас у всех такие циферки хорошие, большие. У меня вот динамика
11 дпп - 123
14 дпп - 351
21 дпп - 3179
Завтра 26 дпп - на УЗИ.. Страшновато что-то 
Девочки, привет! 11 дпп хгч -123. Сдала сегодня ещё хгч, д-димер, прогестерон и фибриноген. Врач сказала, что если д-димер и фибриноген в порядке, то отменяем клексан и тромбоасс. Ещё у меня много всего в поддержке, пью фолио, омега Мама, ангиовит, дюфастон по 1 т 2 раза в день, дивигель по 1 г 2 раза в день, Крайнон по 1 на ночь. По поводу Крайнона и дюфастона - видимо это все надолго, врач сказала по-моему недели до 18. А остальные? Неужели их нужно пить всю беременность? Как было у вас? Просто мне кажется очень много всего.. долго ли мазать Дивигель?.. подскажите пожалуйста 
Девочки, привет!
Я в командировку никуда не лечу слава богу!! Спасибо за вашу помощь, сказала шефу все лично и откровенно, что я беременна!)
Вообщем у нас ..3 года бесплодия, 2 лапары, гистера, стимуляции и т.д. Вообщем как у всех.. непроходимая труба, амг -0,85.
Первый протокол.. Взяли 5 клеточек, получили 4 отличника, вот до 14 дпп я не выдержала, сдала на 11 дпп, 2 пятидневочки, подскажите 123 -это не мало? Очень переживаю, порадуйте хорошими примерами, ночь не усну, на 13 дпп пойду ещё сдавать.
Девочки, подскажите, вся извелась со вчерашнего дня.. Сегодня 10 дпп, тесты полосатят с 6 дпп, завтра пойду сдам хгч, чтобы подтвердить, потом ещё на 13 дпп, посмотреть рост. Директор отправляет в незапланированную срочную командировку((( кроме меня лететь некому, лететь где-то на 17 дпп.. Что делать?? Предстоит либо 4 перелета либо говорить так рано, что я беременна.. За 3 года это настолько долгожданная беременность, я не хочу так рисковать.. Что делать, подскажите? Сказать так рано??..Валериану пью и пью, чтобы успокоится.😢
Девочки терпела как могла, но нервы сдали, на работе все раздражает, хочется вкусного чего-то, прям пмс напоминает, сделала Эвик 🙈🙊🙉может у меня крыша поехала но я в жизни ни разу не видела полоску вторую никогда...😢😢кровь сдавать боюсь, пойду только на 13 дпп, тесты под кат
Девочки, привет. Кашель вылечила, но температура держится 37, слабость чувствую. Кто-нибудь есть кто переносил с такой температурой? Какие результаты?