Примерно две недели назад моя дочка на прогулке увидела мертвого голубя, сразу не сказала мне а просто резко начала проситься домой, а уже на следующий день сказала что увидела. Через несколько дней ситуация повторяется в другом месте, мы гуляли вдвоем она побежала к дереву одна назад прибежала и бросилась мне на руки вся дрожит сердце вылетает и сразу сказала что там мертвая птица. С того времени у малой началась непонятные истерики на ровном месте по пару раз за день, плаксивость, начала писаться по ночам каждую ночь (и раньше были промахи но раз или два в месяц), начались запоры, при этом она терпит до последнего, потом истерит плачет. Все это я не связывала с теми случаями на прогулке, мы вроде все обговорили тогда объяснила, перевела внимание на живых птиц, сходили покормили голубей. Сегодня ночью ребенок проснулась попить, после лягли в кровать и она резко бросилась ко мне прижалась и дрожала вся часа два я пытался выяснить что с ней но она молчала, вся потная стала, сказала лишь только что там тень. Утром проснулась мокрая уписялась, и начала говорить что на стене ей показалось тень мертвой птицы и что ей было страшно, постоянно говорит об этом боиться сама в комнату идти. Теперь все эти ее истерики уписивания по ночам, я связываю с испугом. Конечно сегодня мы сдадим анализ мочи что б исключить болезнь. Но вот что делать с испугом, к какому врачу идти? Дочке 3,10.
Мама девочки (8 лет)
Петропавловск-Камчатский
К детскому психологу ребенка отвести.
Узнать причину, почему её так пугает мертвая птица
0
20.05.2020
Ответить
Мама двоих (23 года, 19 лет)
у меня когда дочка увидела мертвого голубя тоже стала плакать в лет 5 наверное это было, я сказала что голубь испугался кошку и притворился мертвым..посмеялись и ушли. Попробуй что то придумать
0
20.05.2020
Ответить
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет)
Варшава
Нам при похожем невропатолог нормотим прописал на месяц, сказал что пока больше ничего не надо, понаблюдать. Так вот мы даже месяц не пропили, все как рукой недели за 2-3 прошло
0
20.05.2020
Ответить