Всем привет!!!🌹 подскажите пожалуста, кто пользовался коляской 3 в 1 Adamex massimo или Tutis mimi style new 3 в 1 , выбираю между ними, какие плюсы или минусы? Обзоры уже посмотрела,но не могу выбрать😊
Всем привет!!!🌹 подскажите пожалуста, кто пользовался коляской 3 в 1 Adamex massimo или Tutis mimi style new 3 в 1 , выбираю между ними, какие плюсы или минусы? Обзоры уже посмотрела,но не могу выбрать😊