Войти

...

Елена
День рождения! Томск

Я в школе училась 15 лет назад, мне примерно за такое же оценки занижали😂🙈

Ничего не изменилось.

0
08.10.2020
Tаня
Береза

)вы спрашивали, почему 4?

0
08.10.2020
Елена
День рождения! Томск

Если честно, уже не помню.

Помню ещё, в самом 1м классе, когда рисовали цветочки и фигурки вместо цифр при арифметике, тоже предпочитала цифры, это ведь быстрее и проще, за это всегда снижали.

0
08.10.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Вас же просят найти шарики, вот первый множитель должны быть "2". Это ошибка. Готовят с первого класса к ЕГЭ:(

0
08.10.2020
Tаня
Береза

аааа ну да, тогда 4)

ещё такое есть. тема егэйская, оказывается, не усвоена


0
08.10.2020
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва

Ага:) доходит до маразма, согласна. Приходится подстраиваться под правила. Главное объяснить ребенку,что не он "тупой", а система тупая:)

0
08.10.2020
... ...