Tаня мысли вслух Береза Ноябрьские ёлки С начала ноября многие люди уже понаряжали. Посмотрите еще 20 записей на эту тему anna Пемба а я люблю прям под новый год нарядиться. прям 30-го числа, чтоб не девальвировалась))) и убрать 8-го - 9-го, чтоб не надоела. 0 22.11.2020 Ответить Tаня Береза да, мы обычно тоже под самый НГ однажды мы убрали ёлку в конце марта, вообще забыли про неё, только ты никому не рассказывай 0 22.11.2020 Ответить anna Пемба а то што? пэр ноэль разлюбит? 0 22.11.2020 Ответить Tаня Береза ))))))))) 0 22.11.2020 Ответить Ekaterina Москва Мы даже не начинали Настроя нету особо 0 22.11.2020 Ответить Tаня Береза мы тоже да и зачем ноябрьскую хандру портить?)) всему своё время 0 22.11.2020 Ответить ... ) Похожие записи Ноябрьские книжки (1.7-1.8) Наши ноябрьские игры Ноябрьский дневник чтения (Илюхе 4,9) НОЯБРЬские экошечки! Поддержите друг друга!!! Ноябрьские радости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027