Девочки, подскажите какой стишок хороший новогодний для детёнка 4 лет.
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
жутко любимая новогодняя книга моего стада. возраст, честно говоря, не помню. ромина вообще с нуля.





0
23.12.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Мы этот учим)
Лучше в мире не бывает
Сказки новогодней,
Поздравления, смех веселье -
Будет всё сегодня
С Новым годом поздравляю
Всех людей на свете,
Пусть он станет самым добрым
Годом на планете!
0
24.12.2020
Ответить
Береза
спасибо. оставлю тут, чтобы не потерялся
Мы слепили снежный ком,
Ушки сделали потом.
И как раз
Вместо глаз
Угольки нашлись у нас.
Кролик вышел, как живой!
Он с хвостом и с головой!
За усы
Не тяни -
Из соломинок они!
Длинные, блестящие,
Точно настоящие!
0
23.12.2020
Ответить