Девочки, привет! Вопрос скорее к тем, кто ждет не первого малыша, т.к. читала, что во вторую Б шевеления слышишь раньше!!!

У меня вторая Б. В первую прикрепление было по задней стенке, шевеления почувствовала ровно в 19 недель. Сейчас прикрепление по передней стенке. Когда ждать шевелюшек???К слову, я не худышка!Ка было у вас???И в каком случае пузик был больше, когда прикрепление было по передней или по задней стенке???