Ну что ж...мое желание воплощается...тесты положительные,УЗИ назначено на 08.02.2021...с нетерпением жду...но просто уверена,что там все хорошо) Муж с дочкой наперебой уже выбирают имя дочери...но я уверена что там Федька!!! Пока радуемся этому событию и ждем 8 числа) Всем отличного настроения и хороших выходных!!!
Можно сдать кровь на определение пола плода, например, если не терпится кому☺️
0
29.01.2021
Ответить
Ну, я говорю, есть такой тест на определение Y-хромосомы у плода по крови будущей мамы.
0
29.01.2021
Ответить