Природа устроила так, что организм женщины готов к оплодотворению примерно в середине менструального цикла, когда из одного из яичников выходит созревшая яйцеклетка– т.е происходит овуляция. Овулярованная яйцеклетка сохраняет свою жизнеспособность только 12-36 часов: если в течение этого времени оплодотворения не происходит, яйцеклетка погибает и выходит с очередным менструальным кровотечением. Иногда, крайне редко, во время овуляции овулируется не одно, а два или даже три яйца - в случае их оплодотворения женщина может родить двойню или тройню. Иная ситуация возникает при овуляции одного яйца, которое, уже будучи оплодотворенным, делится на две или три равные части - в этом случае рождаются близнецы.
Мы первую беременность планировали больше года, в декабре 2010 попалась мне на глаза эта молитва, читала каждый день перед сном, не просто читала, а старалась пропустить через себя каждое слово и всей душой верила, что чудо свершиться. А 24 января 2011 увидела такие долгожданные две полосочки!
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Нашла в интернете.
Давайте попробуем? 
_____________________________________________________
_____________________________________________________
Эта картинка облетела весь интернет! Говорят, когда, глядя на нее, загадываешь желание - оно сбудется через 2-3 дня. Не верите?
Протестировал- очень много люди отдали этой картинке энергии- так что это хороший рабочий инструмент.
Не прерываем энергетическую цепочку.
Загадайте желание про себя, Жми нравится + Поделиться и оставьте в комментарий смайлик, чтобы желание сбылось !!!

А у вас было такое??? Девочки...вот мне подруга сегодня позвонила и сказала что беременна...и я БЕЗУМНО РАДА ЗА НЕЕ...но слезы текут не останавливаясь...и один
вопрос в голове...ГОСПОДИ,НУ ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТО НЕТ!!!!!!!!! Ну скажите как у Вас получается отпустить ситуацию...
Всем привет!!!!
Даже не знаю как оказалась тут...и почему решила написать...Наверно потому,что все вокруг твердят....давайте...вам пора...чего тянете... А когда ты знаешь,что не тянешь...и что уже только для этого не делал... Мне вот интересно...это у всех так...или только меня так достают... знаете что самое обидное....даже те от кого ты меньше всего это ждешь...А у нас все как то не получается...мы год уже с мужем пытаемся забеременеть...первые 6-7 месяцев я как то даже и не обращала на все это внимание...Пошла к врачу..проверили трубы,они оказались проходимы...но нашли спайки...пришлось сделать лапара. Через меся пришла к врачу,думала он мне сейчас кучу всего пропишет,чтоб поскорей забеременеть...а она сказала,чтоб мы 3 месяца сами попробовали...а если не получится,то тогда к ней....и вот первый цикл прошел...и ничего((((((
Даже не знаю как себя настроить на позитив.....Муж тоже уже расстраивается...знаете,сначала на отрез отказывался сдавать спермограмму,говорил я здорово как конь))) а так как у меня был аборт...я всю вину возлагаю почему то на себя...Но на этой недели уговорила его все же сдать ...завтра идем...так хочется чтоб все было хорошо!!! Я понимаю,что здесь миллионы таких как я.... жаждущих увидеть заветные // на тесте...ВСЕМ УДАЧИ!!!!!! 


