Доброе утро:) ну что планюшки и хочушки берете меня в ряды тестоманок?:)) кто кроме меня видит призрак прапрадедушки?;)) если там вообще что-то есть 
Опытные тестоманочки поглядите пожалуйста 
P.S. такой красный свет это освящение в ванной, перефотографировать при комнатном смогу только вечером после работы:(

Под катом обеденные фото сухих тестов:)



+ P.P.S. другой тест 9ДПО день, тут вроде что-то тоже видно....всееее тестоманство поглотило меняXD
